Ваш город:

Смотрим, как выглядит ткань с мягким блеском, в обзоре куртки для девочки ЗС1-024

23.08.2023

В сезоне 2023/24 мы ввели в ассортимент новый материал — курточную ткань с мягким блеском. Функционально не отличаясь от простой курточной ткани в плане прочности и устойчивости к непогоде, она имеет эффектный внешний вид. В обзоре куртки для девочки ЗС1-024 мы показываем, как она выглядит в изделии.

Зимняя куртка для девочки ЗС1-024 представлена в размерной сетке на рост от 140 до 170 см, еще 6 см закладываются в зимние модели для того, чтобы ребенок с удобством поддевал под верхнюю одежду теплый свитер. Цвета — молочный, бежевый, темная полынь, темный песок. Температурный режим до −30ºС.

Зимняя куртка для девочки ЗС1-024

Материалы

Курточная ткань с мягким блеском плотная и пластичная, поэтому хорошо защищает от непогоды и при этом не стесняет движений. Наши клиенты характеризуют ее как легкую и теплую. Она защищает от ветра и от осадков благодаря специальной пропитке, и благодаря этой же пропитке отличается немаркостью. Загрязнения не впитываются и легко убираются с поверхности влажной салфеткой.

Мягкий блеск материал получает из-за специальной обработки — отсюда эффектный внешний вид.

В качестве утеплителя — слайтекс 300г/м2, который мы начали использовать в детской одежде несколько сезонов подряд. С тех пор он составляет достойную конкуренцию синтепуху: это полиэфирное волокно в виде пружинок, хорошо удерживающих форму, очень теплоемких. Слайтекс не вызывает аллергии, он легкий, теплый и комфортный.

Подклада — гладкий и шелковистый 100% полиэфир. Он приятен телу, при этом «дышит» и не вызывает аллергии.

В разных цветах курточная ткань с мягким блеском играет совершенно по-разному. Чтобы это увидеть, можно сравнить темные и светлые модели.

куртка для девочки gnk

Крой и тренды

Куртка для девочки ЗС1-024 прямая и свободная, со спущенной линией плеча и приметным воротником-стойкой, который сейчас как раз в тренде. Две ключевые вещи в этой модели — объемные элементы и цельный вид: первое достигается за счет переборок, плавных линий, кулисы по нижнему краю и объемного воротника, второе — за счет наличия цельнокроеной верхней ветрозащитной планки на потайных кнопках, закрывающей молнию. Вертикальные карманы-листочки тоже незаметны на первый взгляд.

Тем интереснее выглядит форма куртки — хотя крой сам по себе прямой, при помощи съемного пояса можно добиться трансформации силуэта в приталенный.

Элементы спортивного стиля дополняют образ: трикотажные напульсники с отверстием под большой палец для имитации многослойности, пояс-резинка с логотипом, застегивающийся на металлический фастекс, нашивки на поясе и рукаве, фирменная фурнитура и шнуры-резинки — одна из отличительных черт производителя детской одежды G’n’K.

Куртка для девочки ЗС1-024

Такая куртка достаточно современная и стильная, чтобы подростку искренне хотелось ее носить, и при этом достаточно спокойная, чтобы хорошо сочетаться со школьной формой и бизнес-кэжуал стилем.

Прямо сейчас детская зимняя куртка оптом доступна во всех оттенках и размерах для заказа. Предлагаем также свою консультативную помощь — расскажем, как выгодно продавать детскую верхнюю одежду, как добиться повышения прибыли, как ее размещать, чтобы привлечь клиентов.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

​Обзор пальто для девочки ЗС-819
27.06.2019

Тренды зимы 2019/20 — контрасты и абсолютная свобода самовыражения, где насыщенные тёмные тона сочетаются с романтичными оборками, а нежнейший розовый цвет — с «хулиганским» кроем.

Детские демисезонные комбинезоны для мальчиков и девочек. Обзор моделей коллекции «Весна 2018»
13.12.2017

Детские комбинезоны – настоящая находка для любой современной мамы. В них малышам удобно и тепло. Учитывая практичность такой вещи, они пользуются спросом. Поэтому производители детской одежды постоянно пополняют свой ассортимент новыми моделями.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.