Ваш город:

Два изделия по цене одного: обзор куртки для мальчика С-829

20.02.2024

Что привлечёт клиентов лучше, чем обещание выгоды? Куртка для мальчика С-829 из новой весенней коллекции G’n’K — это два изделия по цене одного: с одной стороны, полноценная куртка, с другой — утеплённый жилет, который подойдёт для более теплого времени. Читаем обзор новинки!

Куртка для мальчика С-829 рассчитана на разные погодные условия благодаря способности к трансформации в жилет. Размерная сетка — на рост от 122 до 146 см (чёрный и тёмно-синий), и от 86 до 116 (жёлтый и красный). Цвета: чёрный, тёмно-синий, жёлтый, красный.

Куртка для мальчика С-829

Крой-трансформер на любую погоду

Что в тренде весной 2024? Универсальная одежда. Трансформеры никуда не делись — это по-прежнему популярно и востребовано, особенно в детской моде.

Куртка для мальчика С-829 имеет прямой классический силуэт, который хорошо садится на ребёнка с любым телосложением. В ней есть всё, что требуется от хорошей демисезонной верхней одежды:

  • съёмный капюшон на молнии;
  • боковые карманы на молнии;
  • рукава с цельнокроеной манжетой.

Такая одежда не продувается и не промокает, даже если началась непогода. Но есть ещё кое-что: куртка легко преобразуется в жилет — достаточно просто отстегнуть рукава. Таким образом, изделие можно носить и ранней весной, когда ещё прохладно, и даже летом, особенно в поездках на природу. Жилет можно надеть поверх футболки, худи, рубашки, школьного пиджака; зимой при желании его можно поддеть под более тёплый пуховик. Это универсальное изделие.

Куртка для мальчика С-829

Ещё один тренд — сумка в комплекте. Аксессуары, перекликающиеся по стилю с верхней одеждой, стали настоящим хитом сезона. Это может быть меховой клатч, идущий в комплекте с шубой, может быть поясная «бананка». В данном это «почтальонка» через плечо из той же ткани, что и сама куртка, с такими же переборками и декором. Она застёгивается на молнию, а с изнаночной стороны у неё предусмотрен карман на ленту-велкро. Трикотажный ремень регулируется по росту.

Материалы — вечная классика

Основа — современная курточная ткань, весенний вариант. Очень мягкий материал из тонких полиэфирных волокон, с гладкой поверхностью, которая красиво блестит, чем обеспечивает стильный внешний вид. Великолепно защищает от ветра, а наличие пропиток гарантирует, что ребёнок не промокнет. Ткань гидрофобная — это значит, что вода не впитывается, а соскальзывает с поверхности. Материал совершенно не шуршит и очень прост в уходе.

Утеплитель — синтетический лебяжий пух, абсолютный фаворит наших клиентов. Лёгкий, мягкий, тёплый материал, который практически ничего не весит, но прекрасно греет. Быстро сохнет и расправляется, некапризен и нетребователен в уходе, гипоаллергенен и поэтому подходит для детей с аллергией на пух. Отличный вариант для демисезонных курток.

Куртка для мальчика С-829

Подклада — 100% натуральный хлопок, нежный и приятный телу. У хлопка есть отличное свойство: от «дышит», благодаря чему помогает избежать «эффекта парника». Даже если ребёнку станет жарко в верхней одежде, он не вспотеет и не заболеет. Для активных мальчиков это очень важный пункт!

На весну, лето, осень и любую погоду

Куртка-трансформер пригодится в гардеробе. Во-первых, это куртка на межсезонье — полноценная, утеплённая, с капюшоном, не промокаемая и не продуваемая. Во-вторых, потому что это жилет — на позднюю весну, раннюю осень и даже на лето, когда по вечерам бывает довольно прохладно.

И в-третьих, это стилистическое решение. Жилеты трендятся, как и верхняя одежда, которую можно носить по-разному. Куртку украшает и другой декор, такой как декоративные нашивки и резинка сумки в стиле «логомания».

Куртка для мальчика С-829

Сейчас куртка доступна в четырёх цветах — жёлтом и красном для детей ростом от 86 до 116 см, чёрном и тёмно-синем для детей ростом от 122 до 146 см. Спешите заказать — модели-трансформеры очень востребованы, так что куртка для мальчика С-829 быстро станет хитом среди ваших клиентов.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как удивить покупателя и вложиться в правильный товар?
23.05.2019

Предложите покупателю трендовую вещь, которую все хотят! А как это сделать - читайте в статье.

Пуховой пакет, съёмная сумка и другие детали: обзор костюма для девочки З1-007/ЗС1-008
11.06.2023

Продолжаем рассказывать о новинках зимней коллекции G’n’K! На этот раз — о костюме для девочки З1-007/ЗС1-008 из куртки-пуховика с отстёгивающимся пуховым пакетом и полукомбинезона с регулируемыми бретелями. У этой модели есть и другие интересные детали, которые не оставляют равнодушными ни байеров, ни конечных покупателей.

Хиты продаж новой коллекции детской одежды Зима 2020/21
17.08.2020

В данной статье собраны самые востребованные позиции нашей коллекции Зима 2020/21. Хиты продаж GNK – модная верхняя детская одежда, которая может быть заказана оптом по выгодной цене. В нашей коллекции Вы можете найти пальто, комбинезоны-трансформеры, комбинезоны, костюмы, куртки и пуховики, и даже конверты для самых маленьких модников.

Наши предложения

4 / 6
NEW!
Куртка
С-829
Куртка
86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128, 134, 140, 146
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.