Ваш город:

ХИТ! Демисезонная куртка для девочки С-825 с сумкой кросс-боди

25.01.2024

Один из хитов весенней коллекции детской верхней одежды от G’n’K — демисезонная куртка для девочки С-825 с сумкой кросс-боди в комплекте. Рассказываем, что необычного в новой модели, какие тренды учли дизайнеры, и какие материалы использовали технологи.

Куртка подойдёт девочкам ростом от 122 до 170 см. Она представлена в трёх цветах: чёрный, бежевый и песочный. Температурный режим — поздняя весна и ранняя осень. Утеплена слайтексом.

демисезонная куртка для девочки С-825

Универсальный комфортный крой

Силуэт у куртки прямой, универсальный. Её достоинство — она хорошо садится на девочку с любым телосложением. Она прекрасно смотрится и в застёгнутом виде, и в расстёгнутом, её можно использовать в трендовых многослойных образах.

Воротник — стойка на потайных кнопках, отлично защищающая шею. Подобные воротники выполняют роль шарфа. Ветрозащитная планка на потайных кнопках закрывает и застёжку-молнию, что минимизирует риск продувания. У куртки отличные ветрозащитные свойства — все потенциально продуваемые места надёжно закрыты.

Низ куртки фигурный, обработанный бейкой, как и низ рукавов. Визуально кажется, что капюшона у изделия нет, но он вложен в карман подклады.

демисезонная куртка для девочки С-825

Карманы — обязательной атрибут верхней одежды для девочек. Здесь они прорезные вертикальные с листочками, очень вместительные и удобные. В комплекте идёт сумка кросс-боди на ремешке, пересекающем туловище: аксессуар и дополнительное место хранения, которое можно носить и с другой одеждой. Сумка выполнена из тех же материалов, что и куртка.

Изделие выполнено из стёганой ткани. Рисунок стёжки — ромбы с мягкими закруглёнными краями, которые изящно перекликаются с общей мягкостью куртки: фигурным низом и спущенным рукавом.

Привычные и знакомые материалы

Современная курточная ткань — мягкий материал из супертонкого полиэфирного волокна, специальная демисезонная разновидность. Эффектный внешний вид обеспечивается её гладкостью и красивым блеском. При этом она не промокает, защищает от ветра, отличается лёгкостью и не шуршит.

Слайтекс используется в качестве утеплителя. Это многослойный наполнитель российского производства, который произведён по технологии термоскрепления. Слои обеспечивают разные качества: гигроскопичность, теплоёмкость, устойчивость к влаге. Слайтекс гипоаллергенный, лёгкий и эластичный, не впитывает влагу и расправляется после стирки в машинке.

демисезонная куртка для девочки С-825

Искусственный шёлк — подклада. Идеально гладкая струящаяся ткань не только красиво выглядит, но и приятна на ощупь. Она дышит, не впитывает влагу, не накапливает статическое электричество, устойчива к износу. А если в тёплое время носить куртку нараспашку, то добавляет элегантности к образу, потому что красиво смотрится и хорошо драпируется.

Важные детали и аксессуары

Аксессуар в комплекте — сумка кросс-боди из той же стёганой курточной ткани, из которой выполнена куртка. Вместительная и стильная, она идеально вписывается в составленный с курткой образ, но может носиться и отдельно. Резинка с фирменным логотипом — это тренд леттеринг, который придаёт лаконичному изделию характер. Замок украшен брелоком с фирменным логотипом.

демисезонная куртка для девочки С-825

У куртки есть трендовые элементы, перекликающиеся с основными трендами Весны 2024:

  • фигурная стёжка;
  • мягкость силуэта;
  • актуальные цвета;
  • возможность создания многослойного образа.

Такая куртка — это хит в том числе потому, что не ограничивает фантазию подростка. С её помощью можно одеться как угодно: сделать образ нежным и романтичным, сделать его эклектичным и необычным. Куртка хорошо подойдёт и для повседневного ношения, и для школы, а сумку в комплекте можно использовать с любыми другими нарядами.

Оформить предзаказ на демисезонные детские куртки оптом можно уже сейчас — в наличии все размеры и желаемые цвета. Торопитесь, чтобы успеть к весне!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор куртки С-778, которая нужна в гардеробе каждой девочке
20.03.2023

Куртки прямого силуэта и расслабленного кроя — пик подростковой моды. Они удобные, стильные, хорошо сочетаются и с формальной школьной формой, и со стилем спорт-кэжуал — то есть джоггерами, джинсами и худи. Демисезонные куртки вроде модели С-778 от G’n’K всегда пользуются спросом среди детей, но мы заботимся и о том, чтобы они вызывали одобрение родителей.

Обзор оверсайз-пальто ЗС-921 из стильной эко-кожи для девочки
27.08.2021

Пальто для девочки ЗС-921 — это стильный оверсайз, выполненный из модной в нынешнем сезоне ткани с фактурой эко-кожи. Пальто подойдёт на рост от 140 до 158 см, а за счёт объёмного силуэта будет хорошо смотреться на девочке любого телосложения.

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

Наши предложения

4 / 6
Хит
Куртка
С-825
Куртка
122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164, 170
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.