Ваш город:

Детские зимние куртки для детей от GnK. Обзор моделей «Зима 2017/18»

21.08.2017

детские зимние куртки для детей

Грядущий сезон невероятно богат на стильные идеи, воплощенные дизайнерами в детской одежде. Знаменитые модельеры удивляют палитрой ярких красок. В моде сейчас: изумрудные куртки, желтые, ярко-красные, оранжевые. Ребятам старшего возраста подготовили более сдержанные цвета, приближенные к моделям из взрослых коллекций.

Разнообразие детских зимних курток заметно и в стилях, силуэтах, украшениях. Дизайнеры играют на контрастах. Например, изделие может быть одного цвета, а мех другого более насыщенного и яркого.

Особенностью курток этой зимы является обязательное наличие искусственного или натурального меха.

Удивительно то, что сложный необычный крой реализован не только в моделях детских зимних курток для девочек, но и для мальчиков.

Модели 2017/18 дают простор для самовыражения. Каждый ребенок найдет себе модель по вкусу, которая будет характеризовать именно его.

Каждый из трендов нового сезона воплощен в разных моделях из коллекции «Зима 2017/18» ТМ GnK.

Особенности зимних курток торговой марки GnK

Коллекция детских пуховиков и курток ТМ GnK состоит из 21 модели.

Вот некоторые из них:

Куртка для девочки ЗС-684Куртка для мальчика З-686Куртка унисекс ЗС-690
Куртка для девочки ЗС-684Куртка для мальчика З-686Куртка унисекс ЗС-690


Остановимся подробно на 2-х моделях, которые стали настоящими хитами.

Куртка для мальчика ЗС-689

Куртка для мальчика ЗС-689

Данная куртка для мальчика представлена в з-х цветах: деним, графит и красный. Деним и графит для любителей сдержанных расцветок, красный цвет для любителей быть в центре внимания. Яркие модные краски в этом отлично помогают.

Модный силуэт «О-образной» формы, рельефы на спинке, спущенное плечо делают эту модель современной, потому что это главные тренды грядущего сезона и воплощены они во многих коллекциях премиальных брендов.

Преимущество модели также заключается в том, что она отлично подойдёт ребенку с любым типом фигуры. Объём талии с внутренней стороны регулируется кулисой.

В данной модели использована новая конструкция капюшона, который совмещен с высоким воротником. Такое решение идеально спасёт от сильных порывов ветра, плюс ко всему смотрится стильно и привлекательно.

От ветра также защищает опушка на капюшоне и натурального меха енота.

Благодаря качественному наполнителю - «лебяжий» био-пух, в куртке ребёнок не замерзнет даже при морозе -30.

Удлиненные карманы «кенгуру» на молнии, светоотражающая фурнитура придают куртке законченный образ.

В этой модели без компромиссов соединились практичность и комфорт. А что еще нужно активному мальчику…

Куртка для мальчика З-688

Куртка для мальчика З-688Данная куртка понравится ценителям элегантной простоты. Модель представлена и в ярком темно-терракотовом цвете. Такая модель идеальна для любителей буйства красок. И в приглушенных цветах темно-синем и темно-зеленом. Такая модель будет по вкусу любителям эко-стиля, предпочитающих натуральность природных оттенков.

Куртка рассчитана на суровый климат, в ней будет тепло до -40 градусов. Такое свойство предает модели наполнитель натуральный пух.

Мальчики-тинейджеры нового поколения – это достаточно сложная аудитория, они тщательно выбирают одежду и не могут довольствоваться просто симпатичной вещицей. Поэтому наши дизайнеры постарались воплотить в модели несколько трендов сезона 2017/18: объемный силуэт, спущенное плечо, фигурная стежка на спинке, высокий и глубокий капюшон, светоотражающие молнии, декоративные подвески на курсорах.

Натуральный мех енота на капюшоне выполняет также декоративную функцию и защищает лицо от ветра. Дополнительными элементами защиты от пронизывающего ветра и снега являются подклада из теплого флиса, трикотажные напульсники по низу рукава.

Объём куртки по талии регулируется, поэтому идеально подойдет ребятам с любым типом фигуры.

Эта куртка выполнена в современном городском стиле и идеально впишется в гардероб любого ребенка.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор зимнего комплекта для девочки З-797/ЗС-798
10.09.2019

Детская мода сезона «Зима 2019/20» крайне разнообразна. Родители стараются купить что-то модное и в то же время думают о функциональности: выбирают между пальто, куртками и теплыми костюмами на холодный сезон.

Натуральный пух – настоящий тренд среди утеплителей верхней одежды для российской зимы
06.04.2017

Зима в России, как известно, непредсказуема, а в большей части страны и весьма суровая. От холода согреваются дубленками, шубами, пальто, но особую популярность приобрели пуховики.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.